Отделение социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов (г. Великий Устюг, г. Красавино, с/п Юдинское, г/п Кузино)

Заведующий отделением:

Хомутинникова Елена Анатольевна

телефон (81738) 2-25-85

г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 51,1 этаж, каб. 7

Специалист по социальной работе (прием документов на стационарное социальное обслуживание, специальный жилой дом)

Гладышева Светлана Андреевна

телефон (81738) 2-25-85

Специальный дом для одиноких престарелых граждан (Дом ветеранов)

г. Великий Устюг, ул. 2-я Пролетарская д. 32

специалист по социальной работе

Терентьева Людмила Валентиновна

г. Великий Устюг, ул. Красная д. 51 каб.22

телефон (81738) 2-25-85, e-mail: socdom@bk.ru

Специалисты по социальной работе г. Красавино

Тарутина Екатерина Николаевна

Маркова Надежда Владимировна

г. Красавино, ул. Культуры,  д.3, каб. № 4, тел. (81738) 4-12-80

БУ СО ВО «КЦСОН Великоустюгского района» приглашает граждан, осуществляющих уход за больными пожилыми людьми на занятия в «Школу ухода за пожилым человеком».

В школе можно получить знания, которые будут полезны семьям, столкнувшимся с необходимостью ухода за близким человеком. Посещение занятий «Школы ухода за пожилыми людьми» психологически поддержит ухаживающих, позволит обменяться опытом, узнать много нового о правильном уходе в домашних условиях,   о существующих   технических средствах реабилитации, облегчающих  уход за пожилым человеком, поможет созданию благоприятной психологической атмосферы в семье.

Обращаться по адресу: г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 51, каб. № 7, тел. 2-25-85

г. Красавино,  ул. Культуры, д.3, каб. № 4, тел. 4-12-80

Приказ об утверждении тарифов на 2024 год

Приказ о перерасчете платы с 01.08.2022 г.

Постановление Правительства ВО Об установлении величины прожиточного минимума на 2022 год

Федеральный закон от 28.12.2013 N 442-ФЗ(ред. от 11.06.2021) Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации

Приказ №11 от 10.01.2022 Об утверждении тарифов на дополнительные социальные услуги

Памятка. СЛУЖБА «СОЦИАЛЬНАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ»

Приказ от 12.02.2021 № 175 Об утверждении тарифов

Постановление Правительства Вологодской области от 05.12.2014 № 1090 «Об утверждении Порядка предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг»

Постановление Правительства Вологодской области от 05.12.2014 № 1091 «Об утверждении размера платы за предоставление социальных услуг и порядка их взимания»

Федеральный закон от 28.12.2013 N 442-ФЗ(ред. от 13.07.2020) Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации

Положение о порядке формирования, ведения и хранения личных дел получателей социальных услуг отделения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов

Приказ №4 от 09.01.2020г. Об утверждении положения о порядке формирования, ведения и хранения личных дел получателей соц.услуг отделения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, отделения социального обслуживания на дому граждан пож

Образец договора по полной оплате

Образец договора о предоставление соц.услуг

Положение об отделении социального обслуживания граждан пожилого возраста

Положение об отделении социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов от 09.01.19г.