С 10 апреля по 22 июня 2024 года на Вологодчине пройдет акция "Красная гвоздика".

Акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА»

4 года  Добро Центр "Добросеребро35" является куратором данной акции в Вологодской области.

В рамках акции активисты федеральной программы «Молоды душой» будут распространять значки с символикой за пожертвование. С 10 апреля их можно будет встретить на центральных улицах своего города, в парках, скверах и на городских мероприятиях. Волонтеров легко узнать по специальной форме: они одеты в фирменную одежду с изображением «Красной гвоздики» и логотипом волонтерской организации, а в руках держат яркие боксы для пожертвований.

В Великоустюгском округе акция «Красная гвоздика» стартовала. Первыми в ней приняли участие участники центра активного долголетия «Забота» Комплексного центра.

Каждый житель страны, кто делает пожертвование и приобретает значок, помогает ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, солдатам российской армии, принимающим участие в специальной военной операции. Собранные денежные средства будут направлены на медицинскую помощь, приобретение лекарственных препаратов и технических средств реабилитации для ветеранов боевых действий, которые проживают в Вологодской области.

Присоединяйтесь! Поможем ветеранам вместе!